запчасти к насосу pedrollo

запчасти к насосу pedrollo

PEDROLLO 50026 VALVOLA PER AIRFLO 1 - 2

PEDROLLO 50118 VALVOLA ritegno IN PLAST.x PKS

PEDROLLO 50132 VALVOLA REG. PORTATA VRP/1

PEDROLLO 50203 PORTAGOMMA DIR.1"X 20 A.626420

PEDROLLO 50204 PORTAGOMMA CUR.1"X 20 A.627420

PEDROLLO 50234 MANICOTTO F-F 1"1/2 TOP 4

PEDROLLO 50310 NIPPLES 1/4 " M/M FIG.280 H.25

PEDROLLO 50320 NIPPLES 1"M/M FIG.280 FE. ZN.

PEDROLLO 50350 $PROLUNGA M/F 1"X20 ACC.ZN 529/

PEDROLLO 50360 RIDUZIONE OT.1"1/4 M.- 1" F.

PEDROLLO 50365 ***RIDUZIONE OT.1" M.- 3/4" F.

PEDROLLO 50410 TUBO TEKNOGAS D.22mm 1"Mx1"F 4MT

PEDROLLO 50415 PISTOLA EROGAZ.GASOLIO ALLUM. SELF2000

PEDROLLO 50420 GOMITO GHISA 1"F/M PER EROG.

PEDROLLO 50426 RIDUZIONE IN GHISA 1"Fx3/4"M

PEDROLLO 113001 Подшипник 6201

PEDROLLO 113001 Подшипник 6201

PEDROLLO 113002 Подшипник 6203 zz

PEDROLLO 113002 Подшипник 6203 zz

PEDROLLO 114401 MORSET.4 PERNI M5 + PONTI

PEDROLLO 114403 MORSET. 6PERNI 64/40 + PONTI

PEDROLLO 114406 ***MORSETTIERA COMPL.MEC80 TRIF.

PEDROLLO 114407 ***MORSETTIERA 6PERNI 70/45 M132

PEDROLLO 114409 MORSETTIERA. 6 PERNI 50/32 +3PONTI

PEDROLLO 114421 PORTAC. COMPL.MEC63 230V 50-60Hz -

PEDROLLO 114431 ***PORTAC.COMPL. MEC71 230/50-60

PEDROLLO 114432 ***PORTAC.COMPL.MEC63-MEC71 110/220/50-6

PEDROLLO 114441 PORTAC. COMPL.MOTORI MEC63

PEDROLLO 114442 ***PORTAC. COMPL.MOTORI MEC71

PEDROLLO 114447 PORTAC. COMPLETO MEC80

PEDROLLO 114448 ***PORTAC. COMPLETO MEC80-90 MOTORI

PEDROLLO 114449 PORTAC.COMPLETO MEC80 V110/220-50/60Hz

PEDROLLO 114452 $MAMMUT SERIE OK 434 PER QUADRO

PEDROLLO 114455 CAPPUCCIO TERMINALE S.1,5-2,5

PEDROLLO 114460 MORSETTIERA SERIE OK 433 4 POLI

PEDROLLO 114467 $CONNETTORE MASCH.MOT.4PD-NKmec80 MY06

PEDROLLO 114600 ANELLO D'ARRESTO INOX D.12mm

PEDROLLO 114601 ANELLO D'ARRESTO INOX D.11mm EST. A11

PEDROLLO 114603 ANELLO D'ARRESTO INOX D.13mm (TOP MULTI

PEDROLLO 114605 ANELLO D'ARRESTO INOX D.14mm

PEDROLLO 114609 ***ANELLO D'ARRESTO INOX D.15mm (NK MEC7

PEDROLLO 114619 ANELLO D'ARRESTO INOX D.17mm

PEDROLLO 114620 ANELLO D'ARRESTO INOX D.20mm

PEDROLLO 114625 ***ANELLO D'ARRESTO INOX D.16mm ESTER. A

PEDROLLO 114630 ANELLO D'ARRESTO INOX D.23mm

PEDROLLO 114631 ANELLO D'ARRESTO INOX D.24mm

PEDROLLO 114640 ***ANELLO D'ARRESTO INOX D.38mm

PEDROLLO 114662 ANELLO ELAST. 4SR AISI304 XS13007.1.00

PEDROLLO 114665 ***NELLO ARRESTO B115 UNI7433-77

PEDROLLO 114667 ***NELLO ELAST.RAD.RA 8 DIN6799

PEDROLLO 114668 ANELLO ARRESTO EST.D.18mm INOX UNI 7435

PEDROLLO 114669 ANELLO ELAST.ARRESTO CAMIC.6SR

PEDROLLO 114701 RONDELLA INOX A2 PER M8 8.4x16x1.6

PEDROLLO 114702 Шайба vxm 10/50

PEDROLLO 114702 ?RONDELLA AISI 304 14X26,5X0,8

PEDROLLO 114702 Шайба vxm 10/50

PEDROLLO 114703 RONDELLA INOX D.6,6X24 Sp.2mm

PEDROLLO 114704 RONDELLA INOX D.6.6X18Sp1.5mm

PEDROLLO 114706 RONDELLA RAME 10.2X15X1.5

PEDROLLO 114709 ROSETTA PER M5 ZINC. UNI6592

PEDROLLO 114730 ***ROSETTA ANTIFRIZIONE TEFLON

PEDROLLO 114743 ANELLO RASAMENTO SALI

PEDROLLO 114747 RONDELLA ANTIFRIZIONE 6SR36-44

PEDROLLO 114748 DISCO ANTIUSURA 29.5x48xSp2mm

PEDROLLO 114749 RONDELLA RAME 14x18x1.5

PEDROLLO 114750 ***RONDELLA RAME 14X10X1.5

PEDROLLO 114751 $RONDELLA RAME 20X14.3X1

PEDROLLO 114752 RONDELLA RAME 18X13.5X1.5

PEDROLLO 114755 RONDELLA RAME 23x17x1.5mm

PEDROLLO 114781 ROSETTA PIANA FE 140HV UNI6593 D24 M8

PEDROLLO 114783 ROSETTA INOX D.8.4x16x1.6 A2

PEDROLLO 114784 ***ROSETTA ELASTICA M8 AISI304

PEDROLLO 114786 RONDELLA INOX D.12x18xSp.0.1mm

PEDROLLO 114790 ***RONDELLA OT. D.4mm (M/50.317)

PEDROLLO 114800 ?LINGUETTA A 4X4X10 AISI 316

PEDROLLO 114803 $LINGUETTA A 5X5X10 AISI 316

PEDROLLO 114804 LINGUETTA A 5X5X30 AISI 316

PEDROLLO 114805 LINGUETTA A 6X6X12 AISI 316

PEDROLLO 114806 LINGUETTA A 5X5X14 AISI 316

PEDROLLO 114807 LINGUETTA A 6X6X25 AISI 316

PEDROLLO 114809 LINGUETTA A 8X7X40 AISI 316

PEDROLLO 114810 LINGUETTA A 4X4X16 C45 x MEC63

PEDROLLO 114811 ***LINGUETTA A 5X5X20 C45 x MEC71

PEDROLLO 114812 LINGUETTA A 6X6X32 C45 x MEC80

PEDROLLO 114813 ***LINGUETTA A 8X7X40 C45 x MEC90

PEDROLLO 114815 ***LINGUETTA A 10X8X50 AISI 316

PEDROLLO 114816 LINGUETTA B 10X8X45 AISI 316

PEDROLLO 114819 LINGUETTA B 10X8X63 AISI 316

PEDROLLO 114820 LINGUETTA A 10X8X70 AISI 316

PEDROLLO 115050 GUARNIZIONE M100 D.162 CP220-

PEDROLLO 115051 ***UARNIZ.2CP25/130N D.891016

PEDROLLO 115052 GUARNIZ.CP200 D.820218

PEDROLLO 115053 GUARNIZ.FL.1"/1/4 D.GUA0009A

PEDROLLO 115055 GUARNIZ.FL. F32-40-50 D.GUA0010A

PEDROLLO 115056 ?GUARNIZ. FL. F40-50-65 D.GUA0011A

PEDROLLO 115057 GUARNIZIONE PIANA 2CP25/160 D.224,5mm

PEDROLLO 115058 $GUARNIZIONE 2CP32/200 [DIS.GUA0006A]

PEDROLLO 115059 GUARNIZIONE PIANA F32/160

PEDROLLO 115060 $GUARNIZIONE PIANA F32-F40/200

PEDROLLO 115061 GUARNIZIONE 30X22 SP2mm DA 1"

PEDROLLO 115102 ***NEL.DEFLETT.D18 XC05017A IN

PEDROLLO 115103 ANELLO DEFLETTORE D23 820214

PEDROLLO 115104 ANELLO DEFLETTORE D12

PEDROLLO 115105 ANELLO DEFLETTORE D14

PEDROLLO 115106 ANELLO DEFLETTORE D19,3x38 910913

PEDROLLO 115107 ANELLO DEFLETTORE D.60x37.5x3

PEDROLLO 115108 ANELLO DEFLETTORE D17,6x29 Sp.8.3

PEDROLLO 115149 ANELLO ANGUS 12x22x5

PEDROLLO 115184 ?ANELLO DI RASAMENTO SUMO NK

PEDROLLO 115185 $ANELLO DI RASAMENTO SUMO-NK MEC80

PEDROLLO 115186 ANELLO RASAMENTO 2CP25/130N

PEDROLLO 115187 ANELLO RASAMENTO PLURIJET M80

PEDROLLO 115188 ANELLO RASAMENTO AL -RED

PEDROLLO 115189 ***ANELLO RASAMENTO TOP MULTI II

PEDROLLO 115202 ***ASSACAVO ZVX-ZD MONOF.LINEA-

PEDROLLO 115204 PRESSACAVO CAVO LINEA D.11mm

PEDROLLO 115206 PRESSACAVO CAVO LINEA D.12mm

PEDROLLO 115208 PRESSACAVO M20x1.5 +RID.SERRAG

PEDROLLO 115210 ***OFFIETTO DI DILAT. 5SK10-SK80

PEDROLLO 115212 ***SOFFIETTO DILATAZIONE x 4SK100

PEDROLLO 115216 ***SOFFIETTO DILATAZIONE MOT.6" RICAMBI

PEDROLLO 115217 ***SOFFIETTO DILATAZ.MOT.4"NBR 70Sh

PEDROLLO 115218 ***SOFFIETTO DILATAZIONE MOT.4" MY08 NBR

PEDROLLO 115219 SOFFIETTO DILATAZ. x MOT.4" APD-RICAMBIO

PEDROLLO 115220 ***LABIRINTO PARASABBIA NBR 72Sh

PEDROLLO 115223 ***LABIRINTO PARASABBIA 4BLOCK2/8

PEDROLLO 115225 ***LABIRINTO PARASABBIA MOT.SOMM

PEDROLLO 116000 VITE TE M5X16 8.8 Zn. UNI5739

PEDROLLO 116002 VITE TE M6X20 8.8 Zn.UNI5739

PEDROLLO 116004 VITE TE M8X20 8.8 Zn. UNI5739

PEDROLLO 116005 VITE TE M8X25 8.8 Zn.UNI5739 DIN933

PEDROLLO 116006 VITE TE M10X30 8.8 Zn. UNI5739

PEDROLLO 116009 VITE TE M10X35 8.8 Zn. UNI5739

PEDROLLO 116011 VITE TE M10X35-FINTA ROND.CHIAVE 13 8.8

PEDROLLO 116013 ***VITE TE M5X10 8.8 Zn. UNI5739

PEDROLLO 116020 VITE TE M5X25 8.8 Zn. UNI5737

PEDROLLO 116022 VITE TE M5X30 8.8 Zn.UNI 5737

PEDROLLO 116023 *VITE TE M6X30 8.8 Zn. UNI5737

PEDROLLO 116024 ***VITE TE M6X25 8.8 Zn UNI5739

PEDROLLO 116025 VITE TE M8X40 8.8 Zn. UNI5737

PEDROLLO 116027 ***VITE TCEI M5X10 INOX UNI5931

PEDROLLO 116031 $VITE TCC M4X6 4.8 Zn. UNI 7687 (MEC 90)

PEDROLLO 116032 VITE TCC M4X12 4.8 Zn. UNI7687

PEDROLLO 116036 *VITE TCC M4X36 4.8 Zn. UNI7687

PEDROLLO 116039 ***E TCC M4X40 4.8 Zn. UNI7687

PEDROLLO 116042 ?VITE TCC M5X10 INOX A2 UNI7687

PEDROLLO 116045 VITE TE M5X40 8.8 Zn UNI5737

PEDROLLO 116051 RIVETTI AUTOFIL. 2MX5 2.5x5 [SELEZIONE

PEDROLLO 116052 ***VITE TE M6X16 INOX A2+ROND. D.24x2

PEDROLLO 116053 VITE TE M6X16 INOX UNI5739

PEDROLLO 116059 ***PINA ELASTICA D.4x22 INOX UNI

PEDROLLO 116100 GOLFARE MASCHIO M10 FE Zn

PEDROLLO 116110 ***GOLFARE MASCHIO M6X13 ACC. ZN

PEDROLLO 116115 GOLFARE MASCHIO M8X12 C15 Zn.

PEDROLLO 116900 DADO OTTONE M4 SPES.4mm STAMP.

PEDROLLO 116905 DADO M10 UNI 5588-68 6/S INOX

PEDROLLO 116909 DADO M8 ZINCATO UNI 5588

PEDROLLO 116914 DADO ATB AISI303 M18x1.5 UNI

PEDROLLO 116915 DADO ATB AISI303 M24x2 UNI7474

PEDROLLO 116922 DADO ATB M27x2 BASSO DIN 985 A303

PEDROLLO 117050 ***GUARNIZ.COPRIB.CASSA MEC63-71

PEDROLLO 117051 $GUARNIZIONE COPRIB. MEC90(80vecchio)

PEDROLLO 117052 ?GUARNIZIONE QUADRO COMANDO 4/5

PEDROLLO 117055 $GUARNIZIONE COPRIB. x IPX5 MEC90 NBR

PEDROLLO 117057 $PASSACAVO GALLEGGIANTE TOP1-2[W-S]

PEDROLLO 117058 ***PASSACAVO x GALL.50014/M D.INT.7.6mm

PEDROLLO 117059 ***PRESSACAVO x TOP MULTI

PEDROLLO 117110 **ESSACAVO NYLON PG11

PEDROLLO 117111 ***PRESSACAVO NYLON PG16

PEDROLLO 117135 ***PIASTRINA CHIUSURA SEDE PG

PEDROLLO 117140 COPRIALBERO MEC63 COD.PLA9020

PEDROLLO 117141 ***COPRIALBERO MEC 71 COD.PLA9025

PEDROLLO 117142 COPRIALBERO MEC 80 COD.PLA9030

PEDROLLO 117143 COPRIALBERO MEC 90 COD.PLA9035

PEDROLLO 117144 ***COPRIALBERO MEC100 COD.PLA9040

PEDROLLO 117147 COPRIDADO M8 NK MEC71 - TOP MULTI II

PEDROLLO 117148 $COPRI DADO M10 SUMO M80

PEDROLLO 117149 COPRI DADO M8 RONDEL.D.24mm

PEDROLLO 117511 FASCETTA FERMACONDENS.D.50mm

PEDROLLO 117513 $AGGANCIO CONDENSATORE NYLON 6

PEDROLLO 117514 AGGANCIO CONDENSATORE NYLON 6

PEDROLLO 117526 $IAST.INOX PRESSAGUAINA TOP1-2

PEDROLLO 117527 ***PIAST.INOX PRESSACAVI VXC8/10

PEDROLLO 117532 FASCETTA ANTISTRAPPO VXC MY07

PEDROLLO 117550 GALLETTO DI CHIUSURA 4BLOCK MY08

PEDROLLO 117580 COPERCHIO FISS.CUSCIN.4SK100E

PEDROLLO 117700 TUBO RILSAN PA11 8x6 COL. NERO

PEDROLLO 117809 TERM. S01.120.05.0300 0,25qmm

PEDROLLO 117990 SPINA INGLESE CON FUSIBILE DA 10 AMP

PEDROLLO 117992 MICROINTERRUTTORE 1140-G111 3AMP.

PEDROLLO 117993 MICROINTERRUTTORE 1140-G111 3,5AMP.

PEDROLLO 117994 MICROINTERRUTTORE 1140-G111 4AMP.

PEDROLLO 117995 MICROINTERRUTTORE 1140-G111 5AMP.

PEDROLLO 117996 MICROINTERRUTTORE 1140-G111 6AMP.

PEDROLLO 117997 MICROINTERRUTTORE 1140-G111 7AMP.

PEDROLLO 117998 MICROINTERRUTTORE 8A(1658-G21-02-P10-8A)

PEDROLLO 117999 ***MICROINTERRUTTORE T11/211 9A.

PEDROLLO 118038 $BLOCCHETTO A.FERMACONDENSATORE

PEDROLLO 118043 ISOLANTE TESTATA MOT.SOMM.

PEDROLLO 118046 ***ANELLO SOSTEGNO CONDENS.d.45

PEDROLLO 118047 ANELLO SOSTEGNO CONDENS.d.50

PEDROLLO 118055 ***CONTENITORE ISOLANTE VX-D

PEDROLLO 118060 ***COPERCHIO ISOLANTE NYLON VX-D

PEDROLLO 118071 CUFFIA ISOLANTE NUOVAxTOP 1-2

PEDROLLO 118072 ***CUFFIA ISOLANTE NUOVA xTOP 4

PEDROLLO 118074 CUFFIA ISOLANTE TOP MULTI MY07

PEDROLLO 118139 PROTEZIONE CAVI MEC90

PEDROLLO 119000 ***TAPPO ADES.OT.58 ES.14H15(22)-1/8G

PEDROLLO 119002 ***TAPPO ADES.OT.58 ES.17H5-1/4G

PEDROLLO 119003 ***TAPPO SCAR.OT.58 ES.14H4-1/8G

PEDROLLO 119009 TAPPO +VALVOLA RICIRCOLO CK 50

PEDROLLO 119010 ***TAPPO OLIO OT58 M8 D.13.3xH13

PEDROLLO 119012 ***TAPPO PLASTICA CASSA/SCUD IPX5

PEDROLLO 119020 $VALV.SFIATO 2CP 1/8G. OTTONE

PEDROLLO 119024 TAPPO RIEMPIMENTO 1/4" OT58 NI

PEDROLLO 119033 ***IPPLES OT.58 JDW 2"

PEDROLLO 119035 ***PERNO x MOT.SOMM.MONOBLOCCO

PEDROLLO 119039 ***DISTANZIALE DI SUP.OT.58xD8/10

PEDROLLO 119040 BASE DI SOSTEGNO FE 37 ZINCATO DTM

PEDROLLO 119050 ***PIEDE SOSTEGNO MOT.PLAST.CP100

PEDROLLO 119059 PIEDE SOST.MOT.PLAST.2CP25/160

PEDROLLO 119060 ***PIEDE SOST.MOT.PLASTICA MEC63

PEDROLLO 119061 ***PIEDE SOST.MOT.PLAST.GA-HF5

PEDROLLO 119065 ***PIEDE SOST.MOT.NYLON MEC71

PEDROLLO 119068 ***PIEDE SOST.MOT.PLAST. 4CP100

PEDROLLO 119069 PERNO SOST.MOT.F32/160C MEC80

PEDROLLO 119110 ALLOY MOTOR CASING BASE MEC/200

PEDROLLO 119200 $SUPP.SOSTEGNO LAM.PK60 HYDROF.

PEDROLLO 119901 TAPPO SALVAFILETTO 1-1/4" GAS

PEDROLLO 119902 TAPPO SALVAFILETTO 2" GAS

PEDROLLO 119904 TAPPO SALVAFILETTO 3/4" GAS

PEDROLLO 119905 TAPPO SALVAFILETTO 1-1/2"

PEDROLLO 119950 MANICO PER BETTY 1-2-3 TONDO

PEDROLLO 119951 MANICO BETTY INOX 1-2-3 OVALE

PEDROLLO 119955 ***MANICO NORYL GFn2 VXm-Dm 2FORI -BLU

PEDROLLO 119956 ***ANICO COMPLETO VXCm30-MCm30 FORI M6

PEDROLLO 119957 ***MANICO COMPLETO VX30/MC30 FORI M6

PEDROLLO 119971 ***MANIGLIA TOP1-2 2 FORI

PEDROLLO 119972 ***MANIGLIA TOP4-5 2 FORI

PEDROLLO 119976 COPERCHIO X MANIGLIA TOP MY08

PEDROLLO 120000 TARGHETTA IN ALLUMINIO CON

PEDROLLO 120239 Масло pedroiio мс-20(0,1л)

PEDROLLO 120239 DTE MEDIUM MOBIL

PEDROLLO 120239 Масло pedroiio мс-20(0,1л)

PEDROLLO 120256 OLIO ESSO MARCOL 82

PEDROLLO 120320 ***OLIO MOBIL EAL 224H (vedi 120256)

PEDROLLO 120369 COLLANTE LOCTITE 577 in tubo da 250 ml

PEDROLLO 120371 SACCO POLIETILENE 15x18x0.10cm

PEDROLLO 120372 SACCO POLIETILENE 20x30x0.10cm

PEDROLLO 120373 SACCO POLIETILENE 30x42x0.10

PEDROLLO 120521 ***REGGETTA PPL 15X0,80 AUTOMATICA

PEDROLLO 120527 SIGILLI BOLLINATI LUCIDI 16X05

PEDROLLO 120585 $IMBALLO JSW1-N PEDROLLO

PEDROLLO 120753 $IMBALLO TOP 1-2 QUADRICROMIA

PEDROLLO 120756 ***IMBALLO TOP2 VORTEX QUADRI-

PEDROLLO 120757 ***IMBALLO TOP 3 QUADRICROMIA

PEDROLLO 121004 CORONA DIRETTRICE JDW2-JSW3

PEDROLLO 121041 VENTURI JDW/1/2 P30

PEDROLLO 121042 UGELLO JDW/1 - JDW/2 P 30

PEDROLLO 121044 VENTURI JDW 1/2 P20

PEDROLLO 121045 UGELLO PER JSW3

PEDROLLO 121046 VENTURI JSW3/A,B,C - H

PEDROLLO 121047 VENTURI JSW3/A,B,C - M

PEDROLLO 121048 VENTURI JSW3/A,B,C - L

PEDROLLO 121060 ***EIETT.+COR.DIRET.JSW/1A-B-C

PEDROLLO 121065 $EIETT.+COR.DIRET.JCR/1A-B-C

PEDROLLO 500109 KIT"OC100"CL100-ORIZ+R5+FYG32+

PEDROLLO 500141 GALLEGG.KEY NERO/NERO 3m IP

PEDROLLO 500251 FLANGIA INOX SERBATOIO 19LT-60-100LT HZ/

PEDROLLO 500274 VALVOLA DI PRECARICA x SERBATOI DA 5-8-

PEDROLLO 502341 PORTAGOMMA 1"1/2 TOP4

PEDROLLO 502342 GHIERA x PORTAGOMMA 1"1/2 TOP4

PEDROLLO 503552 $RIDUZIONE OT.M/F 1 1/2"x1 1/4"

PEDROLLO 503554 RIDUZIONE OT. M/F 2"x 1 1/2"

PEDROLLO 503556 $RIDUZIONE OT. M/F 2 1/2" x 2"

PEDROLLO 504860 ANTIVIBRANTE CIL.GOMMA PM 30/20 M8x23

PEDROLLO 504880 ANTIVIBRANTE CIL.GOMMA PM 40/20 M8x23

PEDROLLO 530100 MICRO DISGIUNTORE x QUADRO QEM

PEDROLLO 530110 MICRO DISGIUNTORE x QUADRO QEM

PEDROLLO 530200 RELE'DI LIVELLO T.LV1Ex220-230

PEDROLLO 530205 RELE'DI LIVELLO LVM20 A240

PEDROLLO 530210 RELE'DI LIVELLO T.LV1Ex220/60

PEDROLLO 530300 SONDA DI LIVELLO x QUADRI QST/QSM

PEDROLLO 530400 PORTAFUSIBILI WEBER QUAD.MONOF

PEDROLLO 530403 PORTAFUSIBILI QUAD.TRIF. ABB.E93/32 ABB

PEDROLLO 530901 BOBINA LOVATO 11BA456 V220

PEDROLLO 1144005 CONNETTORE MEC71 NERO

PEDROLLO 1146216 ANELLO D'ARRESTO D.16mm SMALLEY DNS

PEDROLLO 1146218 $ANELLO D'ARRESTO D.18mm SMALLEY DNS

PEDROLLO 1146601 ANELLO D'ARRESTO J52 INTERNO A

PEDROLLO 1146661 ***ANELLO ELASTICO D'ARRESTO MOT.

PEDROLLO 1146665 ANELLO D'ARRESTO J40 INT DIN472

PEDROLLO 1146667 ANELLO D'ARRESTO J47 INTERNO DIN472 (IP)

PEDROLLO 1146668 ANELLO D'ARRESTO D100 INTERNO UNI7437

PEDROLLO 1146671 ANELLO ELASTICO RADIALE RA 10

PEDROLLO 1146685 ***ANELLO ARRESTO EST.D.19mm INOX [IP]

PEDROLLO 1146686 ANELLO ARRESTO EST.D.63mm ACC.C75

PEDROLLO 1146687 ***ANELLO ARRESTO EST.D.68mm ACC.C75

PEDROLLO 1146695 ANELLO ELAST.ARRESTO VALV.6SR

PEDROLLO 1146701 ANELLO DI SICUREZZA TIPO WST-50-S02

PEDROLLO 1147046 RONDELLA INOX AISI316 11.7x15 sp=1.2

PEDROLLO 1147049 ROSETTA PIANA FE 140HV UNI6592 M8

PEDROLLO 1147051 RONDELLA ACCIAIO C60 17x24x1.5 DIN 988

PEDROLLO 1147055 RONDELLA INOX D. mm UNI6592

PEDROLLO 1147065 RONDELLA INOX 5.3x15xSP.1.5 A2

PEDROLLO 1147068 ROSETTA PIANA D.5 INOX A2 UNI6592

PEDROLLO 1147502 ROSETTA OT58 4,3x9x0,8 UNI6592

PEDROLLO 1147801 RONDELLA FERRO Zn.M6x24x2 UNI6593

PEDROLLO 1147802 ROSETTA PIANA FE 140HV UNI6593 D18 M6

PEDROLLO 1147815 ROSETTA PIANA FE 140HV UNI6592 M10

PEDROLLO 1147818 RONDELLA INOX 10.5x30xSp2.5mm

PEDROLLO 1147819 ROSETTA PIANA FE 140HV UNI6593 D30 M10

PEDROLLO 1147820 ***ROSETTA INOX M8 D.8.4x24x2mm

PEDROLLO 1147821 ROSETTA INOX A2 M6 D.6.4x12x1.6

PEDROLLO 1147825 RONDEL.AGGIUSTAGGIO INOX 4SR4

PEDROLLO 1147826 ***RONDELLA A304 D.19x32x0.5

PEDROLLO 1147828 ?ROSETTA INOX D.10.5x20x2

PEDROLLO 1147830 ***DEL.D27.5xSp.1mm ESAGONO 12

PEDROLLO 1147832 **NDEL.D27.5xSp.2.5mm FORO 19

PEDROLLO 1147835 ROSETTA XTC 140HV 8.4x15 X M8 Zin.Bian.

PEDROLLO 1147839 INDUTTORE X 4SR A304 Sp.08mm

PEDROLLO 1147861 RONDELLA INOX D.12x18xSp0.15mm

PEDROLLO 1147880 RONDELLA ELASTICA GROWER 1/2"

PEDROLLO 1147882 ROSETTA ELASTICA M12 13x21x2.5 Zn

PEDROLLO 1148060 LINGUETTA A 5X5X22 AISI 316

PEDROLLO 1148061 LINGUETTA A 5X5X20 AISI 316

PEDROLLO 1148062 LINGUETTA A 5X5X25 AISI 316

PEDROLLO 1148065 LINGUETTA A 5X5X40 AISI 316

PEDROLLO 1148066 $LINGUETTA A 6X6X18 AISI 316

PEDROLLO 1148070 LINGUETTA A 6X6X45 AISI 316

PEDROLLO 1148082 LINGUETTA A 4X4X12 AISI 316

PEDROLLO 1148085 LINGUETTA A 4X4X14 AISI 316

PEDROLLO 1148088 LINGUETTA A 8X7X30 AISI 316

PEDROLLO 1148093 LINGUETTA A 8X7X56 AISI 316

PEDROLLO 1148098 ***LINGUETTA A 3x3x8 AISI 316

PEDROLLO 1150305 GUARNIZIONE PER FLANGE MK SESALIT-ECO

PEDROLLO 1150511 GUARNIZIONE 2CP25/140 D.199mm

PEDROLLO 1150542 GUARNIZIONE PIANA MANIC.TOP1-2

PEDROLLO 1150543 ***GUARNIZIONE PIANA DIFFUSORE TOP1-2

PEDROLLO 1150545 GUARNIZIONE COPERCHIO VXC M71 MY13

PEDROLLO 1150546 GUARNIZIONE FLANGIA PVXC/70 -

PEDROLLO 1150547 GUARNIZIONE FLANGIA PVXC/50 -

PEDROLLO 1150548 Кольцо всасыв.

PEDROLLO 1150548 GUARNIZIONE VX-MC-I NBR (mb)

PEDROLLO 1150548 Кольцо всасыв.

PEDROLLO 1150550 $GUARNIZIONE PRESSACAVO NBR 62Sh SP. 4

PEDROLLO 1150565 ?GUARNIZIONE DN80 PER FLANGIA 3" F

PEDROLLO 1150566 GUARNIZIONE D.112xD.135xSp.2

PEDROLLO 1150581 GUARNIZIONE PIANA 2CP40/180 D.291mm

PEDROLLO 1150583 GUARNIZIONE PIANA 2CP40/200 D.297.5mm

PEDROLLO 1150585 GUARNIZIONE PIANA 2CP32/200 D.265mm

PEDROLLO 1150601 $RNIZIONE PIANA CR.F50/250

PEDROLLO 1150616 GUARNIZIONE BYPASS CK50 NA1003

PEDROLLO 1150617 ***GUARNIZIONExTOP MULTI 1 Sp.1mm

PEDROLLO 1150618 ***GUARNIZIONExTOP MULTI 2 Sp.2mm

PEDROLLO 1150619 ***ARNIZIONExTOP MULTI MY2005

PEDROLLO 1150620 ***GUARNIZIONE MOT.SOM.MONOBLOCC

PEDROLLO 1150650 $GUARNIZIONE DN65xFLANGIA 2"1/2

PEDROLLO 1150651 GUARNIZIONE DN80 PER FLANGIA 3" CB2

PEDROLLO 1150652 GUARNIZIONE DN100 PER FLANGIA 4" CB2

PEDROLLO 1150653 GUARNIZIONE DN125 x F100 FLANG.5"

PEDROLLO 1150654 $GUARNIZIONE DN150xFLANG.6"CB2

PEDROLLO 1150655 $GUARNIZIONE DN200xFLANG.8"CB2

PEDROLLO 1150701 GUARNIZIONE VALVOLA CLAPET TOP

PEDROLLO 1150705 GUARNIZIONE VALV.CLAPET TOP4

PEDROLLO 1151038 ANELLO DEFLETTORE D32 F65/160

PEDROLLO 1151039 ANELLO DEFLETTORE D40 F100/200

PEDROLLO 1151041 ***ANELLO DEFLETTORE D.12 PK60-1(NBR 60S

PEDROLLO 1151045 ***ANELLO FRONTSEAL VA12 NBR

PEDROLLO 1151046 ANELLO FRONTSEAL VA14 NBR

PEDROLLO 1151047 ANELLO V-RING VA40 NBR

PEDROLLO 1151049 $ANELLO V-RING VA18 NBR

PEDROLLO 1151053 ANELLO DEFLETTORE D13.5 NBR 80Sh NERO

PEDROLLO 1151055 ***ANELLO DEFLETTORE D.14.5x25xSp.2

PEDROLLO 1152041 ***PASSACAVO GALLEGGIANTE D.9.2mm

PEDROLLO 1152042 ***PASSACAVO LINEA MONOFASE D11.4

PEDROLLO 1152043 ***PASSACAVO LINEA TRIF. D12.2m (IP)

PEDROLLO 1153009 SPINE DI FISSAGGIO SUPP. SUP. MOT. 4PD

PEDROLLO 1153010 LABIRINTO PARASABBIA MOT. 4PD

PEDROLLO 1153020 DIAFRAMMA COMPENSAZIONE MOT. 4PD

PEDROLLO 1153030 COPRI FONDELLO MOT.SOMM. 4PD

PEDROLLO 1153040 ANELLO BLOCCAGGIO FONDELLO MOT. 4PD

PEDROLLO 1153050 PROTEZIONE FONDELLO MOT. SOMM. 4PD

PEDROLLO 1153055 MOLLA DI COMPENSAZIONE MOT. 4PD

PEDROLLO 1153060 VITE BLOCC.PROTEZ. FONDELLO MOT. 4PD

PEDROLLO 1153074 PROTEZIONE ALBERO MOT. 4PD

PEDROLLO 1153100 KIT FONDELLO MOT. COVERCO 4"

PEDROLLO 1160004 VITE TE M4X16 4.8 Zn. UNI5739

PEDROLLO 1160025 VITE TE M6X20 FLANGIATA A2-70

PEDROLLO 1160032 ***VITE TCC M8x16 Zn UNI7687

PEDROLLO 1160034 VITE TCC M5x25 TRILOB.UNI8112

PEDROLLO 1160035 VITE TCEI TRILOB. M8x35 C15 Zn DIN7500-E

PEDROLLO 1160036 VITE TCEI M6X20 INOX UNI5931

PEDROLLO 1160037 VITE TCEI M8x25 8.8 Zn.UNI5931

PEDROLLO 1160038 VITE TCEI M8x20 8.8 Zn.UNI5931 DIN912

PEDROLLO 1160040 ***VITE TCEI M8X20 INOX UNI5931

PEDROLLO 1160041 $VITE TCEI M8X12 INOX UNI5931

PEDROLLO 1160042 $VITE TE M8X30 8.8 Zn. UNI5737

PEDROLLO 1160043 VITE TE M8X30 INOX A2 UNI5739

PEDROLLO 1160044 VITE TE M8X12 INOX A2 UNI5739

PEDROLLO 1160047 VITE TCEI M8X30 8.8 Zn.

PEDROLLO 1160050 VITE TCEI M10X16 INOX UNI5931

PEDROLLO 1160051 VITE TE M8X10 8.8 Zn.UNI5739 DIN933

PEDROLLO 1160052 VITE TE M10X25 8.8 Zn.UNI5739 DIN933

PEDROLLO 1160054 VITE TE M6X12 INOX A2 UNI5739

PEDROLLO 1160059 VITE TE M6X12 INOX+ROND. D.18x

PEDROLLO 1160061 VITE TE M10X40 8.8 Zn. UNI5739

PEDROLLO 1160062 VITE TE M10X20 8.8 Zn.UNI5739

PEDROLLO 1160063 ?VITE TE M12x25 INOX A2 UNI5739

PEDROLLO 1160064 VITE TE M10X45 8.8 Zn. UNI5737

PEDROLLO 1160065 VITE TE M10X50 8.8 Zn. UNI5737

PEDROLLO 1160067 VITE TE M10X55 8.8 Zn. UNI5737

PEDROLLO 1160081 VITE TE M6X65 8.8 Zn.UNI5737

PEDROLLO 1160082 VITE TE M6X45 8.8 Zn. UNI5737

PEDROLLO 1160095 VITE TE M10X35 INOX A2-70 UNI 5739

PEDROLLO 1160243 VITE TE M16X30 8.8 Zn.UNI5739

PEDROLLO 1160244 VITE TE M16X40 8.8 Zn.UNI5739

PEDROLLO 1160246 ?VITE TE M16X50 INOX A2 UNI5739

PEDROLLO 1160247 VITE TE M16X55 8.8 Zn. UNI5739

PEDROLLO 1160248 $VITE TE M16X60 8.8 Zn. UNI5739

PEDROLLO 1160249 VITE TE M12X35 8.8 Zn. UNI5739

PEDROLLO 1160260 VITE TE M20X70 8.8 Zn. UNI5739

PEDROLLO 1160262 $VITE TSPC M5X10 INOX UNI7688

PEDROLLO 1160265 VITE TSPC M6X30 Zn. UNI7688-DIN965

PEDROLLO 1160270 VITE TCEI M5X8 INOX UNI5931

PEDROLLO 1160271 VITE TCEI M5X16 INOX A2 UNI5931

PEDROLLO 1160273 VITE TCEI M5X16 8.8 BRUNITA

PEDROLLO 1160275 ***VITE TCEI M5X12 INOX UNI5931

PEDROLLO 1160279 VITE TCEI M5X14 8.8 BRUNITA

PEDROLLO 1160280 VITE TCEI M6X10 INOX UNI5931

PEDROLLO 1160281 VITE TCEI M6X30 8.8 Zn.UNI5931

PEDROLLO 1160282 VITE TCEI M6X40 8.8 Zn.UNI5931

PEDROLLO 1160285 VITE TCEI M6X16 INOX UNI5931

PEDROLLO 1160286 VITE TCEI M10X45 8.8 Zn.

PEDROLLO 1160287 VITE TCEI M10X100 8.8 Zn.

PEDROLLO 1160294 VITE TCEI M6X45 UNI5931 ACCIAIO 8.8

PEDROLLO 1160295 ***VITE TCEI M6X60 INOX A2 (IP)

PEDROLLO 1160301 $VITE TCEI M10x100 INOX A2-70

PEDROLLO 1160311 VITE con teg. M4X8 - PIASTRINA 8x8

PEDROLLO 1160330 VITE TCC M4X8 AISI304 UNI7687-

PEDROLLO 1160335 VITE TCC M5X6 INOX A2 UNI7687

PEDROLLO 1160336 VITE TCC M5X6 Zn. UNI7687

PEDROLLO 1160338 VITE TCC M5X8 AISI A2 UNI7687

PEDROLLO 1160339 $VITE TCC M6x12 INOX A2 UNI7687

PEDROLLO 1160340 VITE TCC M5X18 INOX A2 UNI7687

PEDROLLO 1160342 VITE TCC 5x20 4.8 Zn. UNI7687(PK60-PRO)

PEDROLLO 1160343 VITE TCC 5X16 Zn C15 DIN 7505-B

PEDROLLO 1160345 ***ITE TCC M5X14 INOX A2 UNI7687

PEDROLLO 1160347 ***VITE TCC M5X10 8.8 Zn. TESTA

PEDROLLO 1160431 VITE TCC M8X40 Zn.UNI7687 DIN7985

PEDROLLO 1160435 VITE TCC M5X12 INOX A2 UNI7687

PEDROLLO 1160451 VITE TE M5X60 8.8 Zn. UNI5737

PEDROLLO 1160452 VITE TE M5X45 8.8 Zn. UNI5737

PEDROLLO 1160455 VITE TE M5X35 8.8 Zn UNI5737 DIN 931

PEDROLLO 1160459 VITE TE 1/2"x1"1/2 UNF-2A A304

PEDROLLO 1160465 VITE TSPC M4X10 INOX UNI7688

PEDROLLO 1160466 VITE TSPEI M4X14 INOX UNI5933

PEDROLLO 1160502 ***VITE TCC AUTOF.AB 3,5X13 Zn.

PEDROLLO 1160508 $VITE TCC AUTOF.AB 3,9X22 Zn.

PEDROLLO 1160509 ?VITE TCC AUTOF.AB 3,9X16 Zn.

PEDROLLO 1160511 RIVETTI AUTOFILET. 4Mx5 2.9x5

PEDROLLO 1160515 RIVETTO A SCATTO USR-64125

PEDROLLO 1160525 VITE TE-FL. M6X16 INOX A2+ROND. D.24x2

PEDROLLO 1160532 $VITE TCEI M5X18 INOX UNI5931

PEDROLLO 1160545 PRIGIONIERO FD M4X6 AISI 304

PEDROLLO 1160546 PRIGIONIERO M4X8 Dis.Y207114.0.0

PEDROLLO 1160610 ***VITE TCEI M4X16 INOX UNI5931

PEDROLLO 1160611 $VITE TCEI M4X10 INOX UNI5931

PEDROLLO 1160612 ***VITE TCC M4X12 INOX A2 UNI7687

PEDROLLO 1160750 VITE TCC D.6.3x45 UNI6954 AUTOFILETTANTE

PEDROLLO 1160802 ***VITE TSPC D.3x35 INOX A2 HILO

PEDROLLO 1160805 $VITE TCC D.3.5x14 INOX A2 HILO

PEDROLLO 1160808 VITE TSPC D.4x11 INOX A2/70 HILO

PEDROLLO 1160809 VITE TSPC D.4x12 INOX A2 HILO

PEDROLLO 1160813 VITE TCC D.4x15 INOX A2 HILO

PEDROLLO 1160815 VITE TCC D.4x22 INOX A2 HILO

PEDROLLO 1160824 VITE TCC D.4x25 INOX A2/70HILO

PEDROLLO 1160825 VITE TCC D.4x35 INOX A2 HILO

PEDROLLO 1160830 VITE TCC 4x50 EPLAST INOX AISI304 A2-70

PEDROLLO 1160850 VITE TCC D.5x10 INOX A2 HILO

PEDROLLO 1160851 VITE HILO TCC D.5x16 INOX A2/70

PEDROLLO 1160852 *VITE TC+CF/RL D.5x16 A2 HILO

PEDROLLO 1160855 VITE TCC 4x62 EPLAST INOX AISI304 A2-70

PEDROLLO 1160856 VITE TCC 5x45 EPLAST INOX AISI304 A2-80

PEDROLLO 1160857 VITE TCC 5x18 TIPO EPLAST A2

PEDROLLO 1160860 VITE TCC D.6x70 T.EPLAST A2 xTOP4-5

PEDROLLO 1160863 $VITE SENZA TESTA M8x35 UNI5923

PEDROLLO 1160864 VITE SENZA TESTA M8x8 UNI5923

PEDROLLO 1160865 ***PRIGIONIERO M8x34 A304 M.SOMM.

PEDROLLO 1160872 VITE NO TESTA ES INC M6x25UNI5929

PEDROLLO 1160880 ***VITE SENZA TESTA M3x4 UNI5923

PEDROLLO 1169001 ***DADO INOX M4 ALTO UNI5587 (IP)

PEDROLLO 1169012 DADO ATB M6 INOX A304 DIN982

PEDROLLO 1169013 DADO M6 Zn. H 5mm UNI5588

PEDROLLO 1169014 DADO CIECO M6 ZnCAL.SF.UNI5721 Zn

PEDROLLO 1169016 $DADO M5 AISI 304 UNI 5588 (IP)

PEDROLLO 1169020 DADO ESAG. M16 6/S 5588 Zn

PEDROLLO 1169021 ?DADO ES.M16 AISI 304 UNI 5588

PEDROLLO 1169022 DADO ACCOPPIAMENTO IDRAUL.MOT.

PEDROLLO 1169023 DADO ESAG. M20 Zn UNI5588

PEDROLLO 1169024 ***DADO ES.M16 A2(A304) BASSO UNI5589

PEDROLLO 1169053 DADO M10 ZINCATO UNI 5588

PEDROLLO 1169091 ***DADO M8 AISI304 UNI-5587 (IP) VL MEC

PEDROLLO 1169092 ?DADO M8 AISI304 UNI-5588

PEDROLLO 1169094 DADO FLANGIATO M8 Zn DIN6923

PEDROLLO 1169096 DADO M12 AISI304 UNI 5588 - DIN 934

PEDROLLO 1170026 ***CAVETTO MASSA 1x1mm+1FD ANTS.

PEDROLLO 1170035 CAVETTO Sez.1.5 L140mm+1FB 6.3

PEDROLLO 1170501 ***GUARNIZIONE COPRIBAS.MEC63

PEDROLLO 1170502 ***GUARNIZIONE COPRIB.MEC71 MY07

PEDROLLO 1170503 GUARNIZIONE COPRIB.MEC71 MY12

PEDROLLO 1170514 GUARNIZIONE COPRIB.MEC80 MY04

PEDROLLO 1170598 PRESSACAVO TOP4-5 ARANC. PEDROLLO MY08

PEDROLLO 1171055 ?PASSACAVO LINEA VX-D TRIFASE D

PEDROLLO 1171057 Уплотнитель

PEDROLLO 1171057 ?PASSACAVO GALLEGG.VXm-Dm D.9.2mm

PEDROLLO 1171057 Уплотнитель

PEDROLLO 1171081 Зажим кабеля

PEDROLLO 1171081 ?ANELLO ANTISTRAPPO CAVO D 7/9

PEDROLLO 1171081 Зажим кабеля

PEDROLLO 1171082 ANELLO ANTISTRAPPO CAVO D10/12

PEDROLLO 1175145 AGGANCIO CONDENSATORE TOP4

PEDROLLO 1175148 AGGANCIO CONDENSATORE x MEC80

PEDROLLO 1175149 ***SOSTEGNOxAGGANCIO CONDEN.M80

PEDROLLO 1175481 ***MANIGLIA ARANCIONE VX-MY08

PEDROLLO 1175483 ***ESPANDER MANIGLIA VX-MY08

PEDROLLO 1175485 ***COPERCHIO CUFFIA ISOLANTE VX-MY08

PEDROLLO 1175486 CUFFIA ISOLANTE VX-MY08

PEDROLLO 1175487 Кабельный ввод

PEDROLLO 1175487 ?BOCCOLA COMPRES. PASSACAVO ZX-VX

PEDROLLO 1175487 Кабельный ввод

PEDROLLO 1175491 ?FERMACAVO GALLEGG.ARANCIONE VX-MY08

PEDROLLO 1175492 $ANTISTRAPPO CAVO D.9 ARANCIONE VX-MY08

PEDROLLO 1175493 $ANTISTRAPPO CAVO D.10 ARANCIONE VX-MY08

PEDROLLO 1175930 PIASTRINA ANTISTRAPPO NK MY2010

PEDROLLO 1178011 TERMICO THERMIC S06 150gr

PEDROLLO 1178012 TERM.S01 T=120 RADOX 150/95mm

PEDROLLO 1179945 MICROINTERRUT. 1140-G111 4,5AMP.

PEDROLLO 1179995 ?CALOTTA PROTEZIONE 1140-G111

PEDROLLO 1180725 CUFFIA ISOLANTE xTOP 4-5 MY09

PEDROLLO 1190115 ***TAPPO OLIO MOTORE 4" MY2008 OT58 M8

PEDROLLO 1190125 TAPPO MANICO TOP1-2-3 MANUALE NERO (IP)

PEDROLLO 1190235 CORPO VALVOLA 1"1/2 TOP 4

PEDROLLO 1190301 $GHIERA OT58 M22x1 VXC-MC

PEDROLLO 1190302 $TAPPO FILETTATO OT58 M22x1 VXC

PEDROLLO 1190372 $DISTANZIALE M6x46 NK MEC80

PEDROLLO 1190409 AMPLIATORE OT M16x1.5M/M20x1.5

PEDROLLO 1190852 PIEDE SOST.MOT.AL.F100/160

PEDROLLO 1199511 MANICO BETTY 60-65 FERRO NERO

PEDROLLO 1202565 ESSO MARCOL 152 TANICA DA 5 KG.

PEDROLLO 1207710 BANCALETTO 1260x180 +2TESTATE

PEDROLLO 1207715 BANCALETTO 1670x180 +2TESTATE

PEDROLLO 1210591 EIETTORE+COR.DIRET.JSW 1 MY13

PEDROLLO 1210592 EIETTORE+COR.DIRET.JSW 2 MY14

PEDROLLO 1210593 ***EIETTORE+COR.DIRET.JCR1 MY13

PEDROLLO 1210715 ***ASSIEME GIRANTI 4CR80-1

PEDROLLO 1210716 ***ASSIEME GIRANTI 3CR80-1

PEDROLLO 1210717 ***ASSIEME GIRANTI 3CR100-1

PEDROLLO 1210810 ***ASSIEME GIRANTI 2CP80 MY2004

PEDROLLO 1210811 ***ASSIEME GIRANTI 3CP80 MY2004

PEDROLLO 1210812 ***ASSIEME GIRANTI 4CP80 MY2004

PEDROLLO 1210813 ***ASSIEME GIRANTI 3CP100 MY2004

PEDROLLO 1210814 ***ASSIEME GIRANTI 4CP100 MY2004

PEDROLLO 1210910 ***ASSIEME GIRANTI 2CP80 MY07 17 DENTI

PEDROLLO 1210911 ***ASSIEME GIRANTI 3CP80 MY07 17 DENTI

PEDROLLO 1210912 ***ASSIEME GIRANTI 4CP80 MY07 17 DENTI

PEDROLLO 1210913 ***ASSIEME GIRANTI 3CP100 MY07 17 DENTI

PEDROLLO 1210914 ***ASSIEME GIRANTI 4CP100 MY07 17 DENTI

PEDROLLO 1211915 ***ASSIEME GIRANTI 4CR80-1 MY07 x RICAMB

PEDROLLO 1211916 ***ASSIEME GIRANTI 3CR80-1 MY07 17 DENTI

PEDROLLO 1211917 ***ASSIEME GIRANTI 3CR100-1 MY07 17 DENT

PEDROLLO 1211918 ***ASSIEME GIRANTI 2CR80-1 MY09 17 DENTI

PEDROLLO 1212910 ***ASSIEME GIRANTI 2CP80-C 50Hz

PEDROLLO 1212911 ASSIEME GIRANTI 3CP80-C 50Hz

PEDROLLO 1212912 ASSIEME GIRANTI 4CP80-C 50Hz

PEDROLLO 1212913 ASSIEME GIRANTI 3CP100-C 50Hz

PEDROLLO 1212914 ASSIEME GIRANTI 4CP100-C 50Hz

PEDROLLO 1212915 ASSIEME GIRANTI 3CPm60-C 50Hz

PEDROLLO 1214912 ASSIEME GIR. 3CR60-N 50Hz MY14

PEDROLLO 1214913 ASSIEME GIR. 2CR80-N 50Hz MY14

PEDROLLO 1214914 ASSIEME GIR. 3CR80-N 50Hz MY14

PEDROLLO 1214915 ASSIEME GIR. 4CR80-N 50Hz MY14

PEDROLLO 1214916 ASSIEME GIR. 5CR80-N 50Hz MY14

PEDROLLO 1214918 ASSIEME GIR. 3CR100-N 50Hz MY14

PEDROLLO 1214919 ASSIEME GIR. 4CR100-N 50Hz MY14

PEDROLLO 1216001 COPERCHIO DI PROTEZIONE x 6SR

PEDROLLO 5002509 FLANGIA x SERBATOIO 8LT (5- 8- 12LT)

PEDROLLO 5002530 ATTACCO SUP. PER AUTOCLAVE 100 lt

PEDROLLO 5002580 FLANGIA SUPERIORE x SERBATOIO 500LT VT.

PEDROLLO 5005851 VASCA 550LT GRIGIA +2COPERCHI

PEDROLLO 5005852 VASCA 250LT GRIGIA +1COPERCHIO

PEDROLLO 5005853 VASCA 100LT GRIGIA +1COPERCHIO

PEDROLLO 5005854 VASCA 40LT GRIGIA +1COPERCHIO

PEDROLLO 5005856 COPERCHIO 550/250 LT PER VASCA SAR

PEDROLLO 5005857 COPERCHIO 100/40 LT PER VASCA SAR

PEDROLLO 5020840 PORTAGOMMA DRITTO 1"1/2x40 PP

PEDROLLO 5020853 PORTAGOMMA MASCHIO 2.5"X60 OT

PEDROLLO 11466682 ANELLO D'ARRESTO D80 INTERNO UNI7437

PEDROLLO 11466955 ANELLO DI ARRESTO PER 4SR DOPPIE

PEDROLLO 11470902 ROSETTA PIANA INOX M12 UNI6592

PEDROLLO 11470903 ROSETTA PIANA INOX M14 UNI6592

PEDROLLO 11470905 ROSETTA PIANA INOX M18 UNI6592

PEDROLLO 11478195 ROSETTA PIANA M12 13x24x2.5 Zn

PEDROLLO 11478225 ROSETTA R150 D.4.3x8 DENT.EST.

PEDROLLO 1147 226 ROSETTA DENT.EST. M10 Zn UN